+7 (495) 981-94-09 Россия, Москва
+380 (50) 580-39-59 Украина

поиск по каталогу

ООО “ИМП-ЭКС” - мы поставляем по ценам заводов!

Продажа горно-шахтного и другого промышленного оборудования для добывающей, нефтяной, газовой, металлургической промышленности. Доставка и таможенная очистка оборудования по ценам заводов из Украины, Европы, США и Канады.

15-я Международная выставка «Нефтегаз-2014»

С 1978 года выставка «Нефтегаз» предоставляет уникальную возможность ведущим производителям из Европы, Азии и Америки представить нефтегазодобывающее и нефтеперерабатывающее оборудование отраслевым специалистам из России и других стран.

Выставка зарекомендовала себя успешным «рабочим» мероприятием для российских и зарубежных профессионалов нефтегазового комплекса и нефтехимической индустрии, эффективной площадкой для знакомства с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли.

В своем письменном обращении к участникам выставки Александр Торшин отметил, что «Нефтегаз» является крупнейшим смотром в энергетическом секторе страны и входит в десятку общемировых выставочных брендов. Организатор выставки – ведущий российский выставочный оператор ЗАО «Экспоцентр», многие десятилетия специализирующийся на продвижении продукции отечественных производителей».

Ключевым мероприятием Деловой программы выставки станет круглый стол в Совете Федерации по вопросам стратегического развития нефтегазовой отрасли и налогообложения ее предприятий. В нем примут участие руководители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, руководители регионов, отраслевых союзов, ведущих предприятий, российские и зарубежные эксперты.

О своем участии в выставке «Нефтегаз-2014» на сегодняшний день заявили уже 632 компании. Среди них: производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, независимые производители, операторы СРП, нефтесервисные и геологоразведочные компании, представители снабженческих предприятий; компании, занятые в бурении, строительстве, поиске, разведке, добыче объектов газо- и нефтедобычи, газо- и нефтехимии и производстве масел; нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия; компании, занимающиеся оптовой торговлей газо- и нефтепродуктами, АЗС; транспортные и сбытовые компании.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (499) 795-37-61, +7 (499) 795-29-29; E-mail: neftegaz@expocentr.ru

По материалам портала Горной промышленности России