+7 (495) 981-94-09 Россия, Москва
+380 (50) 580-39-59 Украина

поиск по каталогу

ООО “ИМП-ЭКС” - мы поставляем по ценам заводов!

Продажа горно-шахтного и другого промышленного оборудования для добывающей, нефтяной, газовой, металлургической промышленности. Доставка и таможенная очистка оборудования по ценам заводов из Украины, Европы, США и Канады.

Новости оборудования: насос - как правильно выбрать.

Все это звенья одной цепи и даже в коммунальном хозяйстве не обойтись без промышленного оборудования, а значит и качество и технические характеристики оного должны быть, как минимум, тождественны производственным требованиям, а, как максимум, находится на уровне мировых стандартов.

Дизельное топливо, мазут, нефть, масло, вода и жидкости с агрессивными примесями в виде кислот и щелочей должны перекачиваться насосными установками в равной мере эффективно и плодотворно. Выполнить подобную задачу совсем непросто, не зная критериев, которые предъявляет само производство, и не ориентируясь в многообразии насосного оборудования.

Но в наше время этого просто не может быть. Человек, который профессионально занимается производством чего-либо, уже априори досконально знает свои требования к промышленному оборудованию. Пусть это будет хоть вентиляционное оборудование, хоть тепловое оборудование, но к каждому агрегату у производственника уже изначально есть определенные запросы.

От этого для покупателя не становиться легче совершить однозначный выбор. Современная номенклатура аналогичных агрегатов настолько обширна, да и их производители, стремясь к совершенству в конкурентной борьбе, наперебой предлагают свою продукцию с увеличенным функционалом собственной разработки да еще по вполне привлекательным ценам.

В этой ситуации, даже если Вы являетесь суперпрофессионалом в своей сфере не обойтись без консультации специалиста в конструктивных, технических, функциональных и экономических особенностях того оборудования, которое Вам необходимо.

Новость предоставлена Specportal.net